/ Запущена новая версия нашего сайта!

Запущена новая версия нашего сайта!

22 Июля 2014

ГК «Лида-регион» представляет обновленный сайт, который является одним из этапов реализации маркетинговой стратегии компании.

Основной акцент в новой маркетинговой стратегии сделан на продвижении в Интернете. По замыслу, сайт должен стать одной из основных «площадок», на которой каждый клиент сможет получить всю необходимую информацию перед тем как сделать заказ техники в нашей компании.

При этом мы будем активно развивать выставочное направление, PR и прямую рекламу. В плане маркетинговой активности большую долю будут занимать партнерские программы, семинары и другие мероприятия.

Редизайн сайта, как правило, затрагивает не только изменение дизайна сайта, но так же изменение функциональной части сайта.

Будет представлено больше информации, как текстовой, так и фото-видео информации. Возможность онлайн заявки позволит нашим заказчикам более оперативно получать ответ по всем интересующим вопросам наличия и срокам поставки техники.

На сайте более расширенно представим раздел «Запчасти», учитывая постоянное расширение и пополнение нашего склада запчастей. Теперь еще более оперативно можно заказать необходимую запчасть у нас.

Динамический поиск на сайте необходимого товара позволит более оперативно и без обширных знаний техники производить поиск требуемой техники.

Разработкой новой версии нашего сайта занималась компания  IT Media (Беларусь).

Старая версия:

 

Возврат к списку