/ Виды сельхозтехники

Виды сельхозтехники

6 Апреля 2016

Современный агропромышленный бизнес набирает обороты не только в России, но и во всем мире. Лучшие инженеры трудятся над созданием качественной и эффективной техники для обработки земли. Каждый год проводятся специализированные выставки достижений производителей, где демонстрируются новые средства для эффективного ведения сельского хозяйства. Сегодня каждая компания сможет найти оптимальный по цене и функциональности комплект техники для своей деятельности.

Виды сельхозтехники для агропромышленного комплекса

Аграрии используют огромный набор различных технических средств для обработки земли, внесения удобрений и сбора урожая. Между этими процессами также выполняют уход за культурой, подготовку почвы к посадке, завершающие работы для сохранения плодородной почвы.

Среди необходимых видов сельскохозяйственной техники для качественного выполнения таких задач используют следующие агрегаты:

  • тракторы с навесным и прицепным оборудованием для проведения специфических работ;
  • комбайны, разработанные специально для конкретных видов культур и оптимального сбора урожая;
  • сеялки, разбрасыватели удобрений, которые помогают произвести посадку и последующую подкормку растений;
  • плуги и культиваторы для изначального вспахивания земли и последующего ухода за культурой.

Отдельной категорией можно выделить виды техники, которые используются для возделывания льна. Эта культура имеет особые требования к сбору урожая, производители предлагают различные комбайны и монофункциональные устройства для максимально бережного сбора урожая и распределения первичного и вторичного сырья для дальнейшей транспортировки и продажи.

Прочие типы спецтехники для сельского хозяйства

Стоит также выделить универсальное оборудование, используемое в агропромышленном комплексе и других видах сельского хозяйства. Это могут быть экскаваторы и тракторы с применением специфического навесного оборудования, прицепы и полуприцепы для сбора и транспортировки культур, а также выполнения других хозяйственных задач.

Важны и следующие виды с/х техники:

  • оборудование для функционирования животноводческих ферм, специальные средства для любых животных;
  • спецтехника для обработки кормов для животных, определенных типов сбора урожая для использования в качестве кормов;
  • типы техники, используемые в качестве периферийного оборудования в компаниях;
  • дополнительное оборудование, облегчающие важные этапы работы в сельском хозяйстве.

Следует обратить внимание на высокое качество новых предложений от производственных компаний. Актуальные изделия отличаются прекрасными качествами и могут служить достаточно долго, выполняя все специфические задачи на высоком уровне. Долговечность и производительность дополняются высочайшим процентом сохранения урожая или наиболее точным выполнением поставленных задач.

Где приобрести различные виды сельхозтехники?

Для покупки тракторов, комбайнов и периферийных навесных или прицепных устройств, воспользуйтесь услугами компании «Лида-Регион». В нашем ассортименте представлена сельскохозяйственная спецтехника для решения многих задач. Белорусские производители соблюдают важнейшие стандарты качества и предлагают оптимальные возможности для каждого процесса. Все детали приобретения устройств и их характеристик можно узнать по телефону +7 (495) 626-59-51.

Возврат к списку