/ Устройство машин для внесения удобрений

Устройство машин для внесения удобрений

1 Июня 2021

Технологии внесения в почву минеральных и органических удобрений – действенный способ ведения интенсивного сельскохозяйственного производства. Благодаря этому существенно повышается урожайность культур, выращенных на уже возделываемых почвах без дополнительных материальных затрат на освоение новых площадей.

Общие тенденции развития машин для внесения удобрений

Конструкция сельскохозяйственной техники постоянно совершенствуется. В машинах для внесения в почву удобрений в последнее время увеличивается грузоподъемность и расширение функциональности устройств.

Большим спросом пользуются системы электронного управления технологическими процессами. Внедрение инновационных конструкторских решений помогает оптимизировать расход удобрений, снизить размер потерь и повысить точность их внесения в почву.

Классификация машин для внесения удобрений

Подготовка и внесение осуществляется с помощью специальной техники, которая делится на две большие группы.

Устройство машин для внесения удобрений

В каждой группе присутствуют машины для работы с твёрдой и жидкой формой удобрений. Различают устройства и системы для поверхностного нанесения и внутрипочвенного введения.

Где заказать технику?

Группа компаний «Лида-регион» предлагает широкий выбор специальной техники. На нашем сайте вы можете найти разнообразные машины: разбрасыватели, рассеиватели, сеялки, разбрызгиватели, агрегаты для внутрипочвенного введения удобрений.

Всё разнообразие машин отечественного производства полностью соответствует мировым требованиям качества. Производитель предоставляет гарантию на все виды техники. Воспользуйтесь возможностью приобрести качественную агротехнику, многократно повышающую урожайность полей. Машины мы продаем по невысоким, вполне доступным ценам. При необходимости на сайте можно приобрести любые оригинальные запчасти для техники для проведения ремонтных работ.

Возврат к списку