/ Сеялки зерновые механические

Сеялки зерновые механические

26 Марта 2019

Сеялка зерновая механическая является универсальным сельскохозяйственным приспособлением. Такие изделия используются при засеве полей зерновыми культурами, бобовыми. Зачастую, хозяйства в целях экономии стараются изготовить подобное оснащение самостоятельно. Однако это не дает положительного эффекта, поскольку сеялки ломаются, эффективность высева существенно снижается.

Купить сеялки зерновая механические можно по каталогу компании. Представленная техника собирается на новой автоматизированной линии. Её основные особенности следует указать подробнее:

  • Рабочие детали оборудования изготавливаются из прочных стальных сплавов. Это предотвращает деформационные изменения при работе и значительно увеличивает срок службы сеялки. Так, профиль конструкции усилен, толщина стали достигает 1,2 см;
  • Конструкция изделия специально разработана для высева по рядам. При этом сеялка адаптирована под работу с семенами зерновых и зернобобовых культур, а также с сыпучими семенами и семенами среднесыпучего типа. Поэтому, ее эксплуатация не вызовет затруднений и будет более продуктивной;
  • Проводящие элементы выполнены из прочного пластика. Он устойчив к эксплуатационным воздействиям, влаге и изменениям температуры.

Добиться заводского качества в кустарных условиях просто невозможно. Поэтому, хозяйства, которые используют оригинальную технику всегда будут более конкурентоспособны и эффективны.

Покупатели получают сеялки непосредственно от завода – изготовителя. Следовательно, они не переплачивают посредникам и платят честную прямую цену. Поэтому, стоимость заводских сеялок будет доступной. Тем более, на все модели распространяется действие гарантии.

Возврат к списку