/ Сеялки точного высева для посева семян

Сеялки точного высева для посева семян

12 Марта 2019

Сеялки точного высева способны обрабатывать большие площади за короткое время. Имеются модели для 8 или для 12 рядов высева. Кроме того, можно приобрести изделия с одновременным внесением удобрений. Подобная продукция необходима для каждого хозяйства. Она позволяет ускорить обработку почвы, добиться высоких урожаев. Поэтому, рекомендуется приобретать такие изделия у заводов – изготовителей.

Особенности заводских сеялок

Указанные модели сеялок точного высева представлены в каталоге компании. Это оригинальная белорусская техника, предназначенная для работы со всеми семенами. Например, сеялка отлично подойдет для засева поля семенами кукурузы, подсолнечника, гороха, бобов и так далее. При этом для подготовки техники для высева тех или иных семян, нужно только заменить высевающий диск на соответствующий виду семян.

Особенности данного оснащения следует описать подробнее:

  • Возможности сеялки позволяют работать даже с семенами, размер которых составляет всего 2,5 мм;
  • Оборудование можно настраивать под тот или иной вид семян и тип почвы. Например, сеялку можно настраивать под определенную глубину заделки семян, расстояние между рядами, давление;
  • Замена сменных деталей – дисков, сошников, производится непосредственно на поле буквально за несколько минут.

Такое оборудование даст возможность ускорить темпы высева, обрабатывать больше площадей.

Преимущества сеялок от компании Лида-регион.

Представленная продукция является оригинальной и поставлена от изготовителя. Нет необходимости покупать восстановленные сеялки или стараться изготовить их самостоятельно. Это не даст экономии, поскольку заводская техника доступна по выгодной цене за счет прямых продаж. Кроме того, на технику действует гарантия и при необходимости, ее ремонт будет выполнен за счет оригинальных запчастей.

Возврат к списку