/ SELHOZ.BY – первый белорусский портал сельскохозяйственной техники

SELHOZ.BY – первый белорусский портал сельскохозяйственной техники

26 Ноября 2014

SELHOZ.BY – первый белорусский портал сельскохозяйственной техники.

Главная цель этого проекта – это продвижение белорусской сельхозтехники на рынках СНГ.

Портал стремится максимально полно представить технику и белорусских производителей на просторах сети Интернет, что дает белорусским производителям сельхозтехники существенное преимущество для донесения необходимых сведений о своей продукции и о возможностях поставок.

Оценивать состояние белорусского сельхозмашиностроения можно по-разному. Можно посчитать медали, дипломы, всякие другие награды, присужденные на сельскохозяйственных выставках тому или иному агрегату белорусского производства за последние годы. Но лучше разобраться, почему эта техника участвует, и небезуспешно, в этих выставках, почему не только белорусские хозяйства, но и крестьяне соседних стран нередко отдают предпочтение ей. В этом мы тоже будет стараться разобраться вместе с вами.

Например, почему можно доверять белорусской технике для выращивания картофеля? По той же причине, по какой ценятся французские вина или, скажем, тульские пряники: если кто-то давно и успешно производит какой-то продукт, скорее всего, этот продукт будет качественным. Белоруссия и картошка – это как Украина и сало. Национальный бренд. И во всём, что касается картофеля белорусы, скорее всего, будут на голову выше других производителей.

Сейчас для посетителей на SELHOZ.BY доступны следующие сервисы – каталог производителей, каталог техники, список дилеров в странах СНГ. По мере роста проекта количество сервисов будет расширяться.

Важным моментом в развитии проекта является то, что белорусская команда старается максимально оптимизировать каталог сельхозтехники и производителей для поисковых систем, это значит, что найти интересующую информацию потенциальным клиентам будет очень легко.

Портал белорусской сельхозтехники будет наполняться статьями, а также новостями о работе  сельскохозяйственной отрасли стран СНГ, о проводимых выставках и семинарах, о проведении рекламных акций и т.д. 

Возврат к списку