/ Рассеиватели минеральных удобрений

Рассеиватели минеральных удобрений

6 Января 2020

В зависимости от агрегатного состояния, минеральные удобрения вносятся в почву или разбрасываются по полям. Фирма «Лида-регион» предлагает подобрать качественные и надёжные рассеиватели минеральных удобрений для повышения урожаев.

Правильный выбор техники для распределения минеральных удобрений

Эффективное производство сельскохозяйственной продукции требует восполнения недостатка молибдена на торфяных почвах, марганца на чернозёмах, магния в песчаниках и других элементов. Для эффективного внесения удобрений в почву применяется спецтехника – рассеиватели, разбрызгиватели и разбрасыватели, устройства для внесения в почву и сеялки.

Разбрасывателями минеральных удобрений называют всевозможные агрегаты. Машина может быть оснащена бункером с распылителем, многофункциональным прицепом или цистерной с разбрызгивателем жидких удобрений.

В качестве дилера белорусских машиностроительных предприятий «Лида-регион» предлагает покупателям подобрать разбрасыватель минеральных удобрений. В обширном каталоге представлены:

  • рассеиватели серии РУ для рассеивания по поверхности почв гранул и кристаллических веществ с одновременным засевом;
  • агрегаты серии Л для поверхностного распределения кристаллов и гранул;
  • машины серии МТТ для распределения по поверхности минеральных гранул и для транспортировки продукции;
  • серия МШХ – техника для распыления на поверхность извести и химических веществ;
  • серия СУ – сеялки для сплошного распределения сыпучих веществ;
  • серия АПЖ – оборудование для распыления жидких смесей.

Качественные машины для внесения минеральных удобрений от белорусских брендов сконструированы по инновационным технологиям. Нужное оборудование по приемлемой цене легко подобрать в предлагаемом ассортименте.

Возврат к списку