/ Пневматические овощные сеялки

Пневматические овощные сеялки

29 Января 2020

Увеличить объём урожая в аграрном производстве овощных культур помогает использование специального оборудования. Сеялки овощные обеспечивают быстрое внесение посадочного материала на обширных сельскохозяйственных территориях.

Современная конструкция техники предоставляет возможность размещать семена в почве на определенной глубине. Для этого применяются пневматические и вакуумные способы посева. Дополнительные функции предназначены также для распределения удобрений, подрезки сорных трав, обработки почвы. Производительность пневматических овощных сеялок составляет от 0,4 до 460 кг семян на каждый Га. Наличие бункера обеспечивает удобную доставку посадочного материала на поле. Ёмкость такого резервуара для овощных семян позволяет транспортировать объем от 500 до 3000 литров.

Разновидности посевной техники для овощей

Белорусские производители предлагают большой выбор сеялок овощных. В каталоге компании «Лида-регион» представлено оборудование следующих видов:

  • рядовые – посадочные материал овощей высаживается в грунте лентами;
  • квадратно-гнездовые – семена размещаются в вершину квадрата или прямоугольника;
  • гнездовые – гнезда семян располагаются в рядах;
  • пунктирные (однозерновые) – в процессе широкорядного посева материал размещается на одинаковом расстоянии друг от друга;
  • разбросные– посевной материал распределяется по всей поверхности грунта.

Стоимость белорусских овощных сеялок более привлекательна в отличие от аналогов. Предприятие «Лида-регион» реализует комбинированные агрегаты, специальные и универсальные машины, которые отлично справляются с задачей посева овощей пневматическим и вакуумным способом. Комбинированные версии способны одновременно обрабатывать грунт, и выполнять посев. Универсальные и специальные машины предназначены для культивации лука, моркови, редиса, перца, помидоров, огурцов, кабачков, свеклы, арбузов, дыни, тыквы и прочих овощей. Сделайте заявку в «Лида-регион» для приобретения посевной техники любых видов.

Возврат к списку