/ Плуг оборотный 4-х корпусный и его особенности

Плуг оборотный 4-х корпусный и его особенности

22 Февраля 2019

Специальный плуг оборотный 4-х корпусный предназначен для гладкой пахоты любого типа почвы. Особенным спросом подобные модели пользуются при обработке слабо и средне каменистых почв. Позволяет убирать траву и мелкие сорняки, выравнивает, может использоваться с целью подготовки почвы к посеву культур. Агрегат имеет встроенный двигатель мощностью около 120-150 л.с. Приобрести надёжную технику для пахоты с доставкой по регионам можно через каталог компании «Лида-регион».

Плуг оборотный 4-х корпусный обладает массой конструкционных преимуществ. Он идеально подойдёт для гладкой вспашки без образования гребней и развальных борозд. В качестве дополнительного оборудования на плуг можно установить правые и левооборачивающиеся корпуса. Все быстро изнашиваемые детали и механизмы производятся на основе высококачественной стали. Детали также обрабатываются при помощи специальных термических методов. Для дополнительной защиты корпуса от перегрузки применяется срезные болты. Плуг поставляется в собранной конфигурации. При этом, можно оформить заказ на сменные органы и механизмы.

Преимущества обращения в компанию «Лида-регион»:

  • индивидуальный подход к потребностям различных компаний и предприятий;
  • предоставление гарантий на всю технику, своевременное обслуживание оборудования;
  • отсутствие переплат на доступную технику;

Компания «Лида-регион» предлагает широкий выбор посевной продукции и иной сельскохозяйственной техники. Приемлемая себестоимость без лишних наценок сделает данную продукцию наиболее доступной. При этом, можно запросить консультацию по любому вопросу в режиме онлайн и по телефону.

Возврат к списку