/ Картофелекопалки тракторные - эффективная помощь сельхозпроизводителю

Картофелекопалки тракторные - эффективная помощь сельхозпроизводителю

16 Марта 2020

Уборка корнеплодов является одним из сложных процессов в сельском хозяйстве. Расширить объёмы производства картофеля поможет техника от группы компаний Лида-Регион. Представленный ассортимент агрегатов позволит подобать оптимальный вариант, как по конструкции, так и по цене.

Поставщик предлагает навесные, прицепные и полуприцепные устройства. Они позволяют охватывать от одного до двух рядов. Сложно конструкционные модели выполняют функции не только по извлечению клубней, а так же их очистки от земли и ботвы. Ассортимент составляют:

  • Различные серии и модификации картофелекопателей КТН;
  • Комбайны для уборки картофеля ПКК и Л;
  • Вся техника белорусского производства, высококачественной сборки.

Основные направления по выбору агрегата

Чтобы определить какой тип машины выбрать, необходимо изучить механизм работы.

Элеваторные с помощью каскадного, пруткового и основного лемеха извлекают клубни, за счёт решетки стряхивают с них землю.

У грохотных картофелекопателей лемеха располагаются на передней кромке первого решета. Это устройство обеспечивает лучший подкоп овоща.

Швыряльный механизм с дополнительным ротором позволяет вытаскивать картофель на поверхность ряда.

Применение при сборе картофеля профессиональной техники от компании Лида-Регион сократит время на уборку и повысит урожайность. Снизит трудоёмкость и себестоимость готовой продукции, в разы повысит эффективность и экономическую выгоду.

Возврат к списку