/ Качественные и прочные картофелесажалки двухрядные

Качественные и прочные картофелесажалки двухрядные

5 Марта 2019

Автоматизированные картофелесажалки 2-х рядные являются незаменимым агрегатом при посеве картофеля, который помогает уменьшить денежные затраты и увеличить финансовую прибыль. Современная техника, используемая при выполнении сельскохозяйственных процессов, облегчает работу, экономит время и позволяет собрать больший урожай, с минимальными рисками и убытками.

Картофелесажалка 2-х рядная предусматривает наличие отдельного бункера, предназначенного для минеральных удобрений. С его помощью можно сэкономить количество времени на работу, более рационально использовать сельскохозяйственную технику, а также откалибровать необходимый диаметр клубней.

Современная картофелесажалка 2-х рядная отличается достаточной вместимостью, общий вес которой составляет более 180 кг, а также имеет навесной принцип агрегатирования. При приобретении качественного оборудования, рекомендуется обращать внимание на следующие параметры:

  • глубина и ширина обработки;
  • количество рядов и максимальная скорость;
  • производительность агрегата и его общая масса;
  • вместимость и ширину междурядий.

Данные показатели являются основополагающими и напрямую отвечают за производительность агрегата. Благодаря разнообразию выбора и различным характеристикам, можно собрать картофелесажалку 2-х рядную "своими руками", учитывая объем сельскохозяйственного участка и необходимое количество времени на выполнение работ.

Агрегат славиться длительными эксплуатационными свойствами, а также прекрасно справляется с посевом картофеля в больших объёмах. Прочная техника в автоматическом режиме вносит необходимое количество удобрений и минералов в почву, тем самым позволяя сэкономить расходный материал, требуемый для посева.

Сельскохозяйственные предприятия, которые приобрели двухрядные картофелесажалки для посева картофеля, могут похвастаться высоким экономическим эффектом и ростом. При правильной эксплуатации оборудования, финансовые затраты уменьшаются в несколько раз, позволяя расширить собственный бизнес и добиться более высокого результата.

Возврат к списку