/ Четырехкорпусный навесной плуг - эффективное орудие для механической пахоты почвы

Четырехкорпусный навесной плуг - эффективное орудие для механической пахоты почвы

8 Октября 2019

Четырехкорпусные навесные плуги — эффективные орудия для механической пахоты почвы под зерновые и технические культуры. Они обеспечивают оптимальные условия выращивания, благодаря насыщению почвы питательными веществами, влагой и воздухом. 4-х корпусные модели отгружаются с завода в собранном виде по сборочным конструктивным единицам.

Модификации агрегатируются с тракторами мощностью от 18 л.с., мини-тракторами и мотоблоками. Обслуживаются одним трактористом. Четырехкорпусные модели комплектуются корпусами с культурной рабочей поверхностью. Навесное оборудование классифицируется по технологии выполнения вспашки. Разработаны модели, которые при обработке почвы образуют свальные гребни, борозды, а также гладко пашущие устройства.

Практические исследования показывают, что рыхление и аэрирование почвы с помощью профессионального четырехкорпусного навесного плуга, создает базовую основу для стабильной и высокой урожайности. Такое оборудование оснащено широким ассортиментом оснастки, по выбору:

  • расстояния между отдельными корпусами;
  • высоты рамы;
  • установки плавного и ступенчатого варианта рабочей ширины;
  • системы защиты от перегрузок.

Компания «Лида регион», как специализированный поставщик почвообрабатывающей техники, максимально полно удовлетворяет потребности покупателей. Любое хозяйство, либо фермер сможет подобрать себе модель плуга для основной обработки почвы, оптимально соответствующую конкретным потребностям. Стимулирующий критерий – доступные цены.

Возврат к списку