/ Современная и надежная техника для выращивания картофеля

Современная и надежная техника для выращивания картофеля

3 Декабря 2019

Для выращивания картофеля на фермах, аграрных комплексах необходима надёжная и современная картофельная техника. Благодаря ей, в разы снижаются временные и финансовые затраты на посадку, обработку, сбор урожая. Группа компаний «Лида-Регион» предлагает купить машины для возделывания картофеля. Мы официально сотрудничаем с производителями сельхозтехники и гарантируем высокое качество реализуемых товаров.

Виды сельхозтехники для возделывания картофеля

В нашем каталоге вы сможете найти:

  • навесные и полунавесные картофелесажалки – в зависимости от типа конструкции и габаритов подсоединяются либо к мотоблоку, либо к трактору;
  • машины для междурядной обработки, которые применяются прополки картофеля;
  • картофелекопатели – используются для выкапывания клубней и частичного отделения от них ботвы;
  • картофелеуборщики – различают оборудование, при помощи которого срезают ботву и сорняки перед выкапыванием клубней, и уборщики, позволяющие одновременно выкапывать овощи, укладывать их между рядами.

У нас вы можете купить картофельную технику от лучших белорусских производителей сельхозтехники. В каталоге представлен широкий ассортимент сельхозмашин различного предназначения. На наши склады в Москве и Краснодаре обращаются, как крупные сельскохозяйственные предприятия, так и частные лица. Имеется возможность купить оборудование в лизинг или воспользоваться выгодной кредитной программой. Стоимость сельхозмашин с каждым клиентом оговаривается в индивидуальном порядке.

Возврат к списку