/ Рынок сельхозтехники 2016

Рынок сельхозтехники 2016

5 Апреля 2016

Выращивание сельскохозяйственных культур, разведение животных и ведение иного бизнеса в сельском хозяйстве требует использования оптимальных технических средств. Автоматизация процессов позволяет не только ускорить все действия, но и повысить количество сбора урожая или продукта животноводства. Поэтому компании, которые инвестируют в новые типы сельхозтехники 2016 года разработки, получают значительные конкурентные преимущества.

Выгоды использования новых видов с/х техники

Старое оборудование редко может продемонстрировать высокое качество работы и функциональность. Поэтому многие компании вынуждены терять немалую часть урожая или снижать эффективность разведения животных. Используя современные технические средства для автоматизации процессов, вы получаете значительные выгоды.

Ежегодно производители разрабатывают новые технологии, повышающие все качества устройств:

  • продуктивность оборудования становится выше, сбор урожая и другие задачи проходят быстрее и проще;
  • снижаются расходы на топливо и оплату труда операторов спецтехники, имеет место значительная экономия;
  • эффективность труда повышается, заметно снижается процент потери готового продукта сельского хозяйства;
  • надежность работы всех технических средств всегда будет на высоте, устройства не выйдут из строя в процессе работы.

Часто сельскохозяйственный бизнес является сезонным, и в разгар работ потеря технического узла станет настоящей проблемой. Каждый день в период посевной кампании или в процессе сбора урожая играет решающую роль для предприятия. Поэтому новая сельхозтехника станет оптимальным решением – обновление технического арсенала принесет свои значительные преимущества.

Рынок сельхозтехники 2016 – новинки и актуальные технологии

Современный рынок техники для сельского хозяйства активно развивается, на выставках представлены удивительные агрегаты и навесные устройства. Учитывая активный рост рынка данного оборудования в 2015 году, производители обратили максимум внимания на обновление технического арсенала, увеличили ассортимент оборудования.

Белорусские бренды предлагают следующие важные условия:

  • гарантия на все сертифицированное заводское оборудование;
  • значительное расширение ассортимента специфических устройств для с/х работ;
  • дополнение промышленного оборудования для животноводческого комплекса;
  • оптимизация всех агрегатов для обеспечения более продуктивной и эффективной работы.

В ассортименте можно найти как классические предложения, так и передовые новинки в сфере обработки земли, выращивания животных и выполнения различных сельскохозяйственных задач. Вся техника поставляется с сертификатами качества, проходит испытания перед выпуском с завода и обеспечена гарантийными условиями. Это важный момент для высокой эффективности работы компании.

Покупка надежной белорусской сельхозтехники 2016 модельного года

 

В специализированной компании «Лида-регион» вы найдете оптимальные изделия для каждой сферы сельского хозяйства. Быстрые поставки, гарантийные условия и важные технические преимущества агрегатов предоставляют оптимальные условия работы оборудования в вашем бизнесе. Если вас заинтересовали новинки 2016 года, воспользуйтесь консультацией для дополнительных сведений о передовой технике – звоните нам по телефону +7 (495) 626-59-51.

 

Возврат к списку