/ Прочные дисковые косилки для скашивания травы с минимальным наличием мусора

Прочные дисковые косилки для скашивания травы с минимальным наличием мусора

4 Февраля 2020

Удобная навесная дисковая косилка используется для среза травы естественного типа, а также для посевных культур. Их можно использовать для уборки урожая зерновых культур, а также трав, укладываемых в прокосы. Дисковые косилки используют в различных зонах, но не на горной местности. Наиболее эффективны косилки данного типа на выровненных лугах и полях с отсутствием засоренности камнями.

Снаружи конструкция косилки покрыта прочной краской порошкового типа. Надёжное покрытие защищает металлические детали от коррозии и воздействия ультрафиолета, контакта с влагой и грязью, соком травы.

На каждом роторе косилки установлена срезная шпонка, которая предназначена для защиты режущих брусьев от деформаций, которые образуются при наезде на препятствие. Для равномерного давления на грунт косилкой используют специальные пружины, которые являются частью механизма. Благодаря механизму уравновешивания достигается равномерный срез травы и агрокультуры, а засоренность убираемой массы с поля минимальна.

Основными параметрами отличий дисковых косилок являются следующие критерии:

  • показатели ширины захвата в метрах, в средне составляют около 3;
  • уровень высота среза, в среднем варьируется от 5 до 9 см;
  • производительность га в 1 час, для дисковых равны от 1,8 до 4,5 га\ч;
  • количество роторов, около 6;
  • производитель устройства.

Приобрести дисковые навесные косилки напрямую от производителя предлагает группа компаний Лида-регион, которая осуществляет отправку сельхозоборудования в регионы страны.

Возврат к списку