/ Приглашаем на выставку "ЮГАГРО - 2013"

Приглашаем на выставку "ЮГАГРО - 2013"

26 Сентября 2013

26 - 29 ноября 2013 года
Краснодар, Кубань ЭКСПОЦЕНТР
 

Дата проведения выставки: с 26 по 29 ноября 2013 г.

Место проведения: г. Краснодар, Зиповская ул., д. 5. Выставочный центр «Кубань ЭКСПОЦЕНТР»

Стенд: Открытая площадка №3.4, место №3419

Время работы: 26-28 ноября - 9:00-17:00
                             29 ноября - 9:00-15:00

Электронный билет на выставку - по этому электронному билету на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ получите именной бедж для бесплатного посещения выставки в течение всех дней ее работы. 


Группа компаний «Лида-регион» приглашает Вас посетить наш стенд на международной агропромышленной выставке "ЮГАГРО".

На сегодняшний день «ЮГАГРО» — один из крупнейших выставочных проектов в России сельскохозяйственной тематики, имеющий федеральное значение. 

Экспозиция «ЮГАГРО» представляет следующие разделы: сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология и другие.

Компания «Лида-регион» считает эту выставку своим главным ежегодным смотром, периодом составления дальнейших планов развития. Поэтому выставочная экспозиция компании будет включать как технику, пользующуюся постоянным устойчивым спросом российских аграриев, так и новую, произведенную с учетом последних тенденций развития рынка сельхозтехники.

Посетители выставочной экспозиции «Лида-регион» смогут получить консультации отдельных специалистов, провести деловые переговоры, ознакомиться с новыми возможностями нашей компании по поставкам белорусской сельхозтехники.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки окажется для Вас познавательным и прибыльным.

Возврат к списку