/ Посадка картофеля под плуг

Посадка картофеля под плуг

19 Февраля 2019

Посадка картофеля является основным видом деятельности для многих хозяйств страны. При этом устаревшие способны обработки почвы и высаживания картофеля не способны дать высокие урожаи, что делает сельхозпроизводителя не конкурентоспособным. В каталоге компании можно купить плуг для посадки картофеля и современную прицепную технику.

Посадка картофеля под плуг требует предварительной обработки почвы, выкапывания гнезд для клубней. Указанные работы может выполнять картофелесажалка. Однако плуг для посадки картофеля своими руками также сделает работу более простой и производительной.

Основные виды представленных в каталоге изделий следует описать подробнее:

  • Имеются модели с двумя рядами для не пророщенных клубней и изделия с 4 рядами для не пророщенных семян;
  • Если происходит посадка не пророщенного картофеля, можно использовать полунавесные модели 4-рядного типа;
  • Доступна универсальная техника, которая отлично подойдет при высадке пророщенного и яровизированного картофеля.

Ручной плуг для посадки картофеля, а также описанная техника существенно облегчат посевные работы, они позволяет завершать их быстрее и охватывать большую площадь.

В каталоге сайта представлена оригинальная техника от производителей. Благодаря разнообразию вариантов, можно подобрать модели для частных хозяйств с преобладанием ручного труда или профессиональные машины, способные справиться с большими территориями полей, занятых под картофель.

Например, картофелесажалка имеет объёмный бункер для размещения посевного материала, специальные элементы для закрытия борозд, сошники. Благодаря редуктору можно изменять количество посадочного материала, высаживая его более редко или, наоборот, более часто.

Изделия имеют прочную раму из стальных сплавов. Все металлические элементы конструкции окрашены, что исключает образование ржавчины. Модели прочны, устойчивы к эксплуатационному износу, механическим и иным воздействиям.

За счёт простой конструкции, такое оборудование прослужит десятки лет без поломок.

Возврат к списку