/ Почвообрабатывающие посевные агрегаты

Почвообрабатывающие посевные агрегаты

24 Января 2020

Применение посевной техники непосредственно после качественной и грамотной подготовки почвы – привычное решение для сельского хозяйства. Использование подобных агрегатов используется после разрыхления земли активными агрегатами. Согласно индивидуальным потребностям фермера выбранная техника может дополнительно оснащаться валами, сеялками и другими комплектующими для улучшенной специализированной обработки почвы.

Выбранное оборудование предоставляет фермерам существенные преимущества:

  • Возможность контроля глубины посева семени. Это важно при выборе некоторых культур для своевременного прорастания и полноценного созревания побегов;
  • Бережное обращение с семенами для исключения повреждений и плохой всхожести;
  • Возможность высадки зерновых, бобовых и других культур согласно размерам семени;
  • Осуществление удобрения одновременно с посадкой для повышения урожайности.

Указанные преимущества позволяют фермерам экономить денежные средства, повышать урожайность, сокращать расходы на аренду посевного оборудования.

Перед покупкой посевных комплексов обратите внимание на технические характеристики, условия эксплуатации и личные требования к оборудованию. Подумайте о необходимости дополнительного оснащения на удобрения, посадки и обработки почвы. Компания «Лида-регион» предлагает фермерам широкий ассортимент автоматизированного и механизированного сельскохозяйственного оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Компания предлагает посевные машины универсального образца, почвообрабатывающего и посевного типа, с дисковыми и другими вариантами рабочих органов.

Представленный ассортимент предлагает почвообрабатывающие посевные агрегаты для обработки любых видов почв и посадки семян. Для выбора достаточно обратиться за консультацией к менеджерам на сайте. Они уточнят наличие, расскажут о ценах и помогут подобрать подходящее решение согласно предъявленным требованиям.

Возврат к списку