/ Передненавесные и задненавесные косилки — полный порядок на полях и вовремя заготовленные корма

Передненавесные и задненавесные косилки — полный порядок на полях и вовремя заготовленные корма

23 Декабря 2019

Передненавесные и задненавесные косилки — спецоборудование, которое необходимо в период покосов. Современные конструкции, выпускаемые отечественными и зарубежными заводами известны оптимальной стоимостью, хорошими техническими характеристиками и длительным сроком службы.

В нашем интернет-магазине можно купить оборудование для выполнения разных задач. Если с помощью одних косилок можно скашивать естественные и сеяные травы, другие используют не только для основных работ, но и складывания травы в покос. Это в дальнейшем облегчает сушку кормов. Некоторые модели предназначены для скашивания и измельчения растеканий высотой до 1,2 м., например — кукурузы.

Как передненавесные, так и задненавесные косилки универсальны. Их применяют практически во всех зонах, за исключением горных районов и местности усыпанной камнями.

Что касается преимуществ оборудования, они зависят от моделей. Косилка дисковая задненавесная Samasz имеет усовершенствованный и жесткий режущий брус. Она оснащена длинным «дышлом», что позволяет работать с обеих сторон трактора. Дисковая навесная модель КДН-3,1 имеет ширину захвата 3 м. а её частота вращений — 540 об/мин.

Приобрести передненавесные или задненавесные дисковую косилку можно, позвонив по указанному телефонному номеру. Компания «Лида-Регион» гарантирует оперативную доставку и грамотную техническую поддержку. Менеджер не только ознакомит с ассортиментом, но поможет выбрать модель, подходящую под ваши запросы.

Возврат к списку