/ Обзор рынка посевной техники 2021

Обзор рынка посевной техники 2021

28 Апреля 2021
Обзор рынка посевной техники 2021

Ежегодно перед началом сезона сельскохозяйственных работ предприятия закупают новое оборудование. Важно понимать, какие тренды наметились в производстве техники, чтобы модернизировать посевные работы, увеличить эффективность посадки и уборки урожая, сократить количество тяжелого ручного труда и снизить затраты на обеспечение деятельности. Новые посевные комплексы решают многие задачи, которые ранее требовали больше времени и сил.

Что подготовил рынок в этом сезоне?

2021 год оказался непростым для большинства сфер. Надвигающийся финансовый кризис, вызванный простоем экономики в большинстве стран из-за пандемии, не мог не сказаться на сельском хозяйстве. Тем не менее, крупнейшие предприятия готовы к новому сезону и предлагают обновленную технику в большом ассортименте.

С 1 по 5 июня 2021 года в Минске будет проведена традиционная ежегодная выставка «Белорусская агропромышленная неделя», где будут показаны основные новинки в сфере сельхозтехники. Выставка БЕЛАГРО-2021 представит обновленные сеялки точного высева, покажет новые сеялки пневматические, продемонстрирует улучшенную конструкцию инструмента для обработки грунта.

Основные новинки от Лида-Регион

ГК “Лида-Регион» поставляет на рынок посевной техники современные автоматизированные комплексы, а также прочее оборудование для обработки земли. Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов и сырья, обладаем собственным производственным комплексом, а также проектируем и разрабатываем новинки самостоятельно.

Основные обновления коснутся таких групп товаров:

  • плуги – здесь классическая конструкция регулярно меняется и дополняется для повышения эффективности вспахивания;
  • культиваторы – компактная техника позволяет возделывать участки быстро и с учетом выставленных настроек;
  • сцепки – ежегодно наши инженеры дорабатывают механизмы, обеспечивают более комфортную эксплуатацию техники;
  • бороны – несмотря на простоту конструкции, доработки есть и в этой сфере, обновления позволяют поднять эффективность использования;
  • катки-измельчители также дорабатываются для максимально точных настроек обработки почвы;
  • сеялки – технологии в этой сфере меняются с каждым сезоном, сегодня мы готовы предложить ряд автоматизированных комплексов.

Оборудование может быть автономным или подключаться к трактору с помощью навесного устройства. Обратите внимание, ассортимент предлагает достаточно большой выбор, включая навесные, полунавесные и прицепные устройства. Мы начали подготовку техники к посевной 2021 сразу же после завершения прошлогоднего сезона, поэтому у нас есть, чем вас удивить.

Где приобрести комплектующие?

Также одним из важных направлений деятельности компании остается производство и поставка комплектующих. Мы поставляем оригинальные запчасти для сельхозтехники дилерам и оптовым клиентам, чтобы каждый покупатель имел быстрый доступ к ресурсу запчастей. В нынешнем году продолжаем расширять дилерскую сеть и увеличивать объемы выпуска комплектующих для новых и снятых с производства моделей техники.

Покупка надежной сельхозтехники

ГК «Лида-Регион» представлена в Беларуси, России и других странах СНГ. Вы можете приобрести оборудование в Москве по цене производителя у официальных дилеров. Доступны сеялки механические, автоматизированные, есть возможность приобретения полноценных автоматических комплексов для посадочных работ. Кроме того, поставляем большой ассортимент инструментов и навесного оборудования для обработки земельных участков с помощью тракторов и прочей техники. Для консультаций по продукции звоните менеджерам компании или обратитесь к дилеру в вашем регионе.

Возврат к списку