/ Оборудование для посадки картофеля с минерализацией почвы

Оборудование для посадки картофеля с минерализацией почвы

25 Февраля 2020

Металлическая полунавесная картофелесажалка четырехрядная используется для посадки картофельных клубней с междурядьями в 70, 75 или 90 см. При посадке удобрение почвы специальными компонентами. Картофелесажалка подходит для работы на самых разных видах почвы.

Особенностью картофелесажалки данного типа являются:

  • комплектуется высаживающими аппаратами от немецких производителей;
  • может поставляться с туковысевающим оборудованием;
  • верхний барабан обеспечивает надежный захват и последовательную передачу клубней;
  • подходит для семян разного размера, от мелких до крупных.

Профессиональные машины для возделывания картофеля можно приобрести в группе компаний «Лида-Регион». Загрузка сажалки картофельными клубными производится из транспортных средств любого типа. Устройство для посадки картофеля агрегируют с помощью прицепа с тракторами тягового класса 1,4.

Особенности конструкции оборудования для посадки картофеля

Посадка всех сортов картофеля осуществляется за счёт применения в конструкции специальных ложечек и ложечных вставок. Чтобы в ложечки не попадали несколько семян, за лентой расположен вытряхиватель, который имеет механический принцип действия и предотвращает попадание сразу двух клубней. Для чистой работы картофелесажалки предусмотрена решетчатая заслонка, которая блокирует засорение грязью ложечек и питающего отсека.

Профессиональные кратофелесажалки эффективно обрабатывают почву и обеспечивают автоматизацию процесса посадки агрокультур со значительной продуктивностью.

Возврат к списку