/ Косилки для скашивания травы и зерновых культур с мобильной и компактной конструкцией

Косилки для скашивания травы и зерновых культур с мобильной и компактной конструкцией

11 Февраля 2020

Сельскохозяйственная сегментно-пальцевая косилка используется в различных целях и подходит для обработки домашних угодий и крупных промышленных площадей. Предназначена косилка данного типа для скашивания зелени на равнинных участках, на которых травы с укладыванием скошенной массы располагаются в прокосы. По сравнению с более старыми моделями косилка имеет прочную конструкцию, которая повышает работоспособность предохранительной системы.

Основными техническим параметрами, которые характеризуют сегментные косилки для трактора, являются следующие критерии:

  • параметры ширины захвата и мощностных показателей на приводе;
  • уровень высоты среза, рабочая скорость;
  • транспортная скорость, габаритные размеры;
  • производительность, масса;
  • комплектация для тракторов по предназначению.

Особенностью моделей, представленных в каталоге группы компаний Лида-регион, является универсальность комплектации для тракторов и мобильность, эргономичность конструкции. Косилка сегментно-пальцевая имеет компактные размеры и легко размещается на небольшой площади.

Косилки сегментно-пальцевые используют для скашивания также зерновых культур от естественных до искусственных посевов. Конструкция косилки состоит из базовой рамы, тяговой штанги и режущего полотна. Использование более автоматизированных косилок позволяет увеличить производительность на полях с разной растительностью и увеличить объемы скашивания любой культуры.

Возврат к списку