/ Как плодородную почву сохранить щедрой на урожай

Как плодородную почву сохранить щедрой на урожай

18 Ноября 2019

Даже плодородная почва со временем становится менее щедрой на урожай. Но это не повод перестать высаживать сельскохозяйственные культуры. Для увеличения урожайности необходимо своевременное внесение минеральных удобрений в почву. С помощью специальной спецтехники этот процесс происходит быстро и эффективно.

Выбор техники зависит от того, насколько большая площадь, что на ней выращивается. Агрегаты отличаются:

  • по назначению (для погрузки, транспортировки, внесения, есть комбинированные модели);
  • по состоянию веществ (для жидкого, твердого, порошкообразного материала);
  • по типу удобрений (для органических и смешанных составов, машины для внесения минеральных удобрений).

С помощью спецтехники удобрения разбрасывают, рассеивают, вносят в почву на определенную глубину. Полезные вещества насыщают грунт, улучшают его структуру и повышают урожайность.

У нас представлен большой выбор машин для внесения удобрений. При покупке надо учесть высоту разбрасывателя, скорость агрегата, маневренность, функциональность и много других параметров. Неправильный выбор техники может привести к неравномерному распределению удобрений, что негативно отразится на количестве и качестве сельскохозяйственных культур. Необходимо, чтобы оборудование отвечало агротехническим запросам.

Используя нашу сельхозтехнику, вы оптимизируете работу, сэкономите время, сократите себестоимость овощей и злаков. Обращайтесь! Мы подберем машину для внесения удобрений точно по вашим требованиям.

Возврат к списку