/ Какие бывают экскаваторы,какой экскаватор лучше купить

Какие бывают экскаваторы,какой экскаватор лучше купить

5 Апреля 2016

Производители спецтехники сегодня предлагают оптимальные возможности для каждой компании. В одном случае потребуется выполнение качественной погрузки сыпучих материалов, горной породы, в ином – планирование территории и выполнение земельных работ. Для каждого типа задач можно подыскать оптимальную во всех отношениях технику с высокой функциональностью и полностью подходящими характеристиками. Важно подобрать ту, которая подготовлена к требуемым условиям использования.

Различия по мощности и конструкции экскаваторов

Разобравшись с тем, какие бывают экскаваторы в предложении производителей, достаточно подобрать оптимальную модель. Но стоит также помнить о способах передвижения спецтехники, о возможности использования тех или иных дополнительных устройств.

Существует определенный ряд отличий погрузочной и земельной техники для специфических задач, которые следует принимать во внимание при покупке:

  • мощность и количество двигателей – данный фактор повлияет не только на функциональность, но и на требуемые права оператора;
  • ходовая часть – можно выбрать лучшие экскаваторы на колесной базе или на гусеничном ходу для различных условий;
  • возможность интеграции необходимых навесных устройств, оборудования для фронтальной погрузки и прочей техники;
  • габариты и маневренность – важные критерии для строительных устройств или технических средств для горной промышленности.

Существуют варианты спецтехники с предустановленным оборудованием, к примеру, ковшами для земельных работ, а также универсальные модели с широким спектром применения. Благодаря большому ассортименту навесных устройств и агрегатов можно значительно расширить возможности покупаемой техники, придать нужные качества при выполнении специфических работ.

Какой экскаватор лучше купить – новая заводская техника

При ответе на вопрос, какой экскаватор лучше, следует учитывать не только сферу его будущей эксплуатации, но и массу других факторов. К примеру, важно учитывать допустимость использования с определенными видами топлива, автономность работы, ресурс деталей.

Оптимальным вариантом станет приобретение нового оборудования, которое отвечает следующим важным параметрам:

  • максимальная производительность, которая отвечает указанным в документах данных, техническим характеристикам от производителя;
  • устройства доверительного бренда, который при покупке выдает гарантию на определенное количество моточасов;
  • возможность агрегирования техники дополнительным навесным или прицепным оборудованием того же производителя;
  • заводское качество сборки, наличие сертификации всех основных деталей и составных частей, периферийных устройств.

Оптимальным выбором для многих компаний станет белорусская спецтехника. Выбирая, какой экскаватор-погрузчик лучше купить, стоит отдать предпочтение тем решениям, которые обладают заводской гарантией, высоким качеством и хорошими отзывами. Немаловажным преимуществом станет доступность в цене, а также низкая стоимость регулярного и вынужденного обслуживания.

Поставки белорусских экскаваторов с навесным оборудованием

Чтобы обзавестись новой техникой и дополнениями для различных сфер деятельности, воспользуйтесь услугами компании «Лида-Регион» в Москве. Мы предлагаем большой ассортимент экскаваторов для многих отраслей промышленности, после продажи доступна информационная поддержка и консультации со специалистами, а также покупка периферийной техники. Все детали можно уточнить по телефону +7 (495) 626-59-51.

Возврат к списку