/ Двухкорпусные навесные плуги для вспашки почвы

Двухкорпусные навесные плуги для вспашки почвы

14 Октября 2019

Двухкорпусные навесные плуги представляют собой специальное оборудование, которое предназначено для осуществления вспашки почв и ее подготовки к дальнейшему севу. Их эксплуатация осуществляется на тракторах, а конкретный тип используемой техники завит от технических параметров самого плуга.

На нашем сайте можно приобрести двухкорпусные навесные плуги по самым выгодным предложениям. Такие плуги способны отлично разрыхлять, разрезать и переворачивать землю, при этом получаемая борозда выходит ровной. Ширина же полосы, после одного прохождения данного плуга, в два раза превосходит его однокорпусного аналога. Рекомендуется использовать 2-х корпусные навесные плуги для обработки почвы на небольших по размерам полях. Следует учитывать то, что данное оборудование не предназначено для работы с каменистыми почвами с сопротивлением выше показателя 0.09 МПа.

Двухкорпусные навесные плуги включают в свое строение следующие элементы:

  • 2 корпуса и стойки навесного устройства;
  • специальные ножи для обработки почвы;
  • оси для установки плуга и предплужников;
  • колеса позволяющие осуществлять регулировку глубины вспашки.

Максимальная глубина захвата изделием составляет 20-35 см, а обеспечиваемая двумя корпусами ширина находится в диапазоне 40-80 см.

Итоговая производительность плуга может очень сильно отличаться в зависимости от установленной глубины и ширины, поэтому находится в диапазоне от 0,13 до 0,84 га/час. Максимальная скорость, с которой осуществляют свою работу двухкорпусные навесные плуги составляет 10 км/час.

Возврат к списку